Текст

Цвет

Изображения

Обычная версия


КСО муниципального округа Истра провел контрольный осмотр имущества, закрепленного за МУП «Истринская теплосеть» на праве хозяйственного ведения

КСО муниципального округа Истра провел контрольный осмотр имущества, закрепленного за МУП «Истринская теплосеть» на праве хозяйственного ведения

В рамках проведения контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом, закрепленным за муниципальным унитарным предприятием «Истринская теплосеть» на праве хозяйственного ведения, правильности исчисления, своевременности и полноты перечисления части прибыли, остающейся в распоряжении предприятия после уплаты налогов и иных обязательных платежей» Контрольно-счетный орган муниципального округа Истра в период с 21 февраля по 03 марта 2026 года провел контрольный осмотр имущества, закрепленного за МУП «Истринская теплосеть» на праве хозяйственного ведения.
К участию в осмотре привлекались представители МУП «Истринская теплосеть» и структурных подразделений администрации муниципального округа Истра: управления по распоряжению муниципальным имуществом, управления жилищно-коммунального хозяйства, управления бухгалтерского учета и отчетности.
Проведенный осмотр позволил определить фактическое наличие муниципального имущества, его состояние и использование в хозяйственной деятельности МУП «Истринская теплосеть».
В настоящее время проверка продолжается.

Наверх
Вниз