Текст

Цвет

Изображения

Обычная версия


О проведении КСП г.о. Мытищи контрольного мероприятия в отношении МБУК «КИЦ «Леонидовка»

О проведении КСП г.о. Мытищи контрольного мероприятия в отношении МБУК «КИЦ «Леонидовка»

В соответствии с Планом работы Контрольно-счетной палаты г.о. Мытищи на 2026 год (пункт 2.5 раздела 2) сотрудники контрольно-счетного органа приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности расходования средств бюджета городского округа Мытищи на финансовое обеспечение муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-информационный центр «Леонидовка» на объектах контрольного мероприятия: МБУК «КИЦ «Леонидовка» и Управление культуры, молодежной политики и туризма Администрации городского округа Мытищи.

Проверяемый период: 2025 год.

В ходе контрольного мероприятия будет проведена проверка законности использования учреждением бюджетных средств и закрепленного имущества, соблюдения порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) учреждения, соблюдения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, соблюдения законности и экономности использования бюджетных средств учреждением (с оценкой экономии средств, полученной при проведении конкурентных процедур).

Одновременно будет проведен анализ учредительных и локальных документов, регулирующих деятельность учреждения, анализ расходования средств субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания и на иные цели.

Завершение контрольного мероприятия запланировано в срок до 23.07.2026.

Наверх
Вниз