Текст

Цвет

Изображения

Обычная версия


По случаю Международного дня защиты детей сотрудники Счетной палаты Татарстана вновь посетили воспитанников детского приюта «Забота» Алексеевского района.

По случаю Международного дня защиты детей сотрудники Счетной палаты Татарстана вновь посетили воспитанников детского приюта «Забота» Алексеевского района.

С началом лета наступают каникулы и приезжают в гости шефы из Счетной палаты. Для ребятишек «Заботы» эта примета многие годы действует безошибочно. Вот и на этот раз шефы устроили для них активный отдых с совместным исполнением песен, танцев, интерактивных игр и конкурсов, участников которых ждали грамоты, памятные и сладкие подарки.

Затем эстафету веселья подхватили артисты-аниматоры: Принцесса троллей Розочка и ее друг Цветан вовлекли детей в зажигательные танцы, познавательные игры и спортивные эстафеты, завершившиеся «привалом у костра» и рассказом душещипательной истории троллей.

Еще один сюрприз ждал ребят в завершение праздника: на память о встрече им предложили поучаствовать в мастер-классе по аквагриму и дети с большим воодушевлением представили свои лица, чтобы их разукрасили в различные персонажи и сказочных зверей, и с не меньшей радостью фотографировали друг друга.

Наверх
Вниз