Текст

Цвет

Изображения

Обычная версия


Контрольно-счетная палата Городского округа Подольск приступила к проведению контрольного мероприятия

Контрольно-счетная палата Городского округа Подольск приступила к проведению контрольного мероприятия

В соответствии с пунктом 2.3 плана работы на 2022 год Контрольно-счетная палата Городского округа Подольск приступила к проведению контрольного мероприятия «Аудит в сфере закупок товаров, работ и услуг в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Проверяемый период деятельности МБУ «Парк культуры и отдыха «Дубрава» 2020-2021 годы. 

Основная цель контрольного мероприятия - анализ и оценка результатов закупок, достижения целей осуществления закупок, определенных статьей 13 Федерального закона о контрактной системе, а именно:

  • достижение целей и реализация мероприятий, предусмотренных муниципальными программами Городского округа Подольск на объекте МБУ "Парк культуры и отдыха "Дубрава".

Наверх
Вниз